Открытая репетиция премьерного спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» в театре Ермоловой

В честь Дня города режиссёр Данил Чащин проведёт открытую репетицию спектакля по одноимённому очерку Николая Лескова. Премьера назначена на 18 и 19 сентября.

Театры 18+

Это история молодой, красивой и страстной женщины, испытавшей всепоглощающую, разрушающую всё на своём пути любовь. Катерина Измайлова, выданная замуж по расчёту, имеет, кажется, всё: достаток, уважение, положение в обществе. Кроме одного – любви. Её тяготит богатый купеческий дом, муж, его отец… И вот она находит объект для своей нерастраченной любви, для своей страсти: её безумством, её одержимостью становится чувство к приказчику Сергею. Защищая его, она готова на любое безрассудство. И даже на преступление… Место действия – Россия, время действия – всегда.

В главных ролях: Кристина Асмус и Станислав Раскачаев.

Регистрация на событие откроется не раньше 9 сентября. Количество мест ограничено.

11 сентября 2021 15:00–16:30

ул. Тверская, д. 5/6