Музыкальный вечер PLAYLIST

Музыкальный вечер артистов театра Ермоловой Наташи Горбас и Андрея Попова в рамках программы «Ермоловский+». При участии музыкантов оркестра Олега Меньшикова Дениса Виноградова, Аркадия Амелина и Руслана Фатехова.

Концерты 12+

Программа «Ермоловский +» – это возможность для зрителей ближе познакомиться с теми, кого они много раз видели на сцене, узнать о них что-то новое.

Наташа Горбас, Андрей Попов, Егор Харламов, Денис Виноградов и другие участники вечера откроют новые грани своего таланта, познакомят гостей со своей любимой музыкой, песнями, музыкальными аранжировками. Это редкая возможность увидеть полюбившихся артистов совсем рядом, камерность Новой сцены позволит отключиться от проблем, суеты и почувствовать себя сотворцами всего происходящего.

Наташа Горбас:

«Когда я начала сочинять это концерт, то первой моей мыслью было: это не должен быть праздник тщеславия, это должно быть про Музыку. Я обожаю музыку, она даёт мне силы для жизни, даёт мне возможность почувствовать, что я не одна со своими страхами, радостями, болью и другими чувствами. Именно с ней я понимаю, что мои сомнения нормальны, и это чувство единения дарит надежду.»

Андрей Попов:

«Помню в детстве, когда прибегал из детского сада, первым делом бежал к своему маленькому фортепиано и начинал играть и петь: всё, что в голову приходит.

Потом в школе в начальных классах: все пишут диктант, а мне не интересно, я играю на столе, двигаю пальцами.

Дальше всё было по-настоящему: муз. школа, затем училище.

Теперь для меня музыка воздух, вдохновение и просто жизнь.

Она во мне! Всегда!»

7 июня 2022 20:00–22:00

ул. Тверская, д. 5/6, Новая сцена театра Ермоловой, вход со стороны Никитского переулка