Открытая репетиция спектакля «Господин Слуга»

Приглашаем вас 7 октября в 19:00 стать первыми зрителями обновлённой версии спектакля «Господин Слуга».

Театры 16+

Спектакль «Господин Слуга» обновляется: на роль Стэнли Стабберса вводится Сергей Котюх, на роль Гарри Дэнгла — Сергей Власенко, а группа Fire Granny будет чередоваться с музыкальным бэндом под управлением Руслана Сабирова.

Артисты каждый день заняты в репетициях и привыкают к новому коллективу. Обстоятельства сложились так, что первый полноценный спектакль на зрителя получится сыграть только в ноябре. Поэтому мы решили поддержать ребят и сделать открытую репетицию, на которую можно будет попасть по регистрации.

Для участников постановки это возможность услышать аплодисменты и почувствовать аудиторию, а для зрителей — шанс посмотреть весёлый спектакль и на пару часов перенестись в другой мир. Так что приглашаем вас, как близких друзей, присоединиться к команде поддержки ❤️

Поскольку мероприятие пройдёт на Основной сцене, то мест больше, чем обычно на бесплатных мероприятиях. Поэтому в одной регистрации доступно до четырёх билетов. Приходите с друзьями — в компании всегда лучше.

До встречи в театре!

Важно: рассадка в зале свободная.

7 октября 2022 19:00–22:00

ул. Тверская, д. 5/6, Основная сцена театра Ермоловой