«Ночь театров» в театре Ермоловой

На Новой сцене состоится просмотр 1 акта легендарного спектакля «Василиса Мелентьева» по одноименной пьесе А.Островского. Народная артистка России Светлана Головина, сыгравшая одну из главных ролей, расскажет о своих партнерах – Иване Соловьеве, Александре Михайлове, Алексее Жаркове, поделится воспоминаниями об этой работе, ответит на вопросы.

Искусство и культура 16+

Для Ермоловского театра имя великого русского драматурга Александра Николаевича Островского не чужое: 14 названий, 21 постановка.

Почему такая разница в числах?

Об этом и о многом другом поговорим на нашей встрече «Ночь театров» 27 марта в 21:00 на Новой сцене, а затем вместе посмотрим 1 акт легендарного спектакля «Василиса Мелентьева» по одноименной пьесе А.Островского, поставленного Владимиром Андреевым в 1982 году и снятым для Центрального Телевидения.

И это еще не все: народная артистка России Светлана Головина, сыгравшая в «Василисе Мелентьевой» одну из главных ролей, расскажет о своих партнерах – Иване Соловьеве, Александре Михайлове, Алексее Жаркове, поделится воспоминаниями об этой работе, ответит на вопросы.

Начало мероприятия в 21:00.

Возрастной ценз 16+

Регистрация на событие откроется 21 марта в 16:00.

27 марта 2023 21:00–22:45

Тверская ул., д.5/6