Приглашаем на спектакль «Бред вдвоём»

10 мая в 20:00 на Новой сцене театра Ермоловой состоится показ спектакля «Бред вдвоём»

Искусство и культура 16+

Когда за окном рушится мир, каждый старается самосохраниться любым способом. И тогда даже скандал, взаимные упрёки и словесные перепалки могут оказаться спасением.

Он и Она. Их конфликт постоянен, как сама жизнь. И что бы ни происходило за пределами их дома, сегодня, как и вчера, как и много лет подряд, они спорят из-за черепахи и улитки, выясняя, кто из них прав. Предмет спора может выглядеть странным, но вдруг оказывается, что «театр абсурда» Эжена Ионеско абсурден не более, чем реальная жизнь.

Режиссёр Вера Камышникова: «Самые близкие люди не могут остановить конфликт и договориться, безжалостно разрушая отношения друг с другом. В этой борьбе, в этом апокалипсисе, в этой внутренней разрухе, которая происходит не где-нибудь, а в человеческих головах, герои оказываются выброшенными на обочину жизни. 

Человеческой природе свойственно всегда искать выход, какую-то надежду, возможность что-то изменить. Но трагичность, ужас и острота жанра у Ионеско — именно в отсутствии у героев этого желания, в невозможности этот выход найти. 

Он и Она проживают всю гамму чувств от рождения до смерти, от безумия до апатии, от ненависти и агрессии до бессилия и отчаяния. Здесь всё это спрессовано в невероятный острый клубок, удивительно узнаваемый, страшный и условный».

Попасть на событие можно бесплатно, но обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено, поэтому действует правило: одна регистрация — одно место в зале.

Подробнее о спектакле «Бред вдвоём» здесь

Если у вас изменились планы, отмените, пожалуйста, заранее регистрацию!                             До встречи на Новой сцене 10 мая в 20:00!

 

Поделиться:

352 дня назад
10 мая 2023 20:00–21:30

Москва
ул. Тверская 5/6. Вход на Новую сцену со стороны Никитского переулка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов