30 и 31 мая в 20:00 на Новой сцене состоится «PLAYLIST. Тепло»

Приглашаем вместе проводить весну проектом «Ермоловский+Ермоловцы», который его участники и создатели назвали «PLAYLIST. Тепло»

Искусство и культура 16+

Наташа Горбас, Анастасия Альмухаметова, Андрей Попов, Андрей Мартынов и Аркадий Амелин откроют новые грани своего таланта, познакомят со своей любимой музыкой, стихами, песнями и музыкальными аранжировками.

«PLAYLIST. Тепло» — это редкая возможность увидеть полюбившихся артистов совсем рядом, камерность Новой сцены позволит отключиться от забот, суеты и почувствовать себя сотворцами всего происходящего.

Попасть на мероприятие можно бесплатно по предварительной регистрации.

Напоминаем про два важных правила:

• Одна регистрация — одно место в зале;
  • Отменить свою регистрацию, если в итоге не получится прийти.

«Ермоловский +» — это проект, в рамках которого театр Ермоловой проводит мероприятия, не входящие в основной репертуар: творческие вечера артистов, встречи с интересными людьми, спортивные, музыкальные и кинопроекты.

Каждый «Ермоловский +» уникален, ведь он никогда не повторяется, что делает его еще более ценным и важным. Придуманный в 2015 году к 90-летию Ермоловского театра, сегодня он переживает свой перезапуск, расширяя темы и меняя форматы.

С любовью и теплом друг другу! До встречи в театре!

Последнее прошло 31 мая 2023 в 20:00

ул. Тверская 5/6. Вход на Новую сцену со стороны Никитского переулка