Дмитрий Данилов. С драматургом разговор

Встреча с драматургом, писателем, поэтом Дмитрием Даниловым

Искусство и культура 12+

В пятницу, 17 мая в 19:00, приглашаем в кафе «Время антракта» на встречу с драматургом, писателем, поэтом Дмитрием Даниловым.
Поговорим о литературе и о том, что легче писать – романы или пьесы, как найти сюжеты и что читает и смотрит сам автор.
Формат встречи – диалог, так что у каждого будет шанс спросить Дмитрия о том, о чём давно хотелось)))
За самый неожиданный вопрос можно будет получить приз – какой? Пусть это станет приятным сюрпризом!
Также Дмитрий Данилов обещает почитать свои тексты, ведь всегда интересно услышать в авторском исполнении то, что издано на бумаге или произносится словами актёров на сцене и в кино.

Дмитрий Данилов – автор романов «Горизонтальное положение», «Описание города», «Есть вещи поважнее футбола», «Саша, привет!», пьес «Человек из Подольска», «Серёжа очень тупой», «Свидетельские показания», «Что вы делали вчера вечером?», «Выбрать троих», «Стоики»; либретто монооперы Михаила Крутика «Путь к сердцу», поставленное как опера под названием «Концерт для Повара с Оркестром» и как драматические моноспектакли в театре Фоменко и в ДОКе, шести книг стихов.
Лауреат премий «Золотая маска», «Ясная Поляна», премии Андрея Белого.

17 мая 19:00–21:00

Театр Ермоловой. Фойе новой сцены. Вход со стороны Никитского переулка 6/5.